МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

DIY: осенний венок из сухоцветов

Даже если за окном дождь льет стеной, а свинцовые тучи никак не покинут небосвод, мы учимся романтизировать осень и находить приятные занятия, чтобы в полной мере насладиться сезоном опавших листьев и ароматических свечей. Предлагаем вам отправиться на прогулку и собрать гербарий, забежать в магазин за парочкой деталей и провести вечер дома за изготовлением венка!

#1. Подготавливаем материалы

Для создания венка потребуется: набор из трех золотых колец разных диаметров, веточки и сухоцветы, бечевка, ножницы, лента и съемный крючок.

#2. Создаем основу для венка

К самому большому кольцу прикрепляем бечевкой текстурную и толстую веточку. Далее добавляем другие плотные веточки и надежно обматываем веревкой для хорошего скрепления. Нужно закрыть как минимум нижнюю треть обруча.

#3. Украшаем

Выполняем тот же процесс, что и на шаге 2, но накладываем уже контрастные веточки поверх базового стебля. Когда вы доберетесь до последнего слоя, используйте сушеные цветы или ягоды.

#4. Последние штрихи

Завершите свой венок, завязав большой бант внизу по центру. Вы также можете добавить другие декоративные элементы: деревянные бусины, сушеные цитрусовые или гербарий, чтобы еще больше персонализировать свой венок.

#5. Любуемся и наслаждаемся венком

После того, как основная работа будет выполнена, соедините все 3 кольца и используйте съемный крючок, чтобы повесить венок на входной двери вашего дома для воплощения современного и деликатного осеннего очарования!

Источник: Pillow Talk

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО